SMCJ33CA
参考价:0
相对热度指数:0
品牌:
发布时间:
封装:
原厂交货周期:
描述:
SMCJ33CA 生产情况
生产厂商 描述 RoHS 生产阶段
AVX Diode TVS Single Bi-Dir 33V 1.5KW 2-Pin SMC 量产
Bourns Diode TVS Single Bi-Dir 33V 1.5KW 2-Pin SMC T/R 量产
Brightking TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS 量产
Bruckewell Technology LTD Transient Voltage Suppressor, Stand-off Voltage , 5.0 to 188V,Peak Pulse Power , 1500 W 量产
SMCJ33CA 搜索热度走势
SMCJ33CA 价格走势
  • 电子料库存
  • 供应商
  • 型号
  • 数量
  • 品牌 /封装
  • 年份
  • 仓库
  • 卖家说明/品质/货期
  • 询价
SMCJ33CA
今天 投诉
晶导微电子
SMC
26+
快至1小时发货
深圳
快至1小时发货
SMCJ33CA
今天 投诉
GOODWORK(固得沃克)
SOD-123
26+
深圳
SMCJ33CA
MDD
SMC/DO-214AB
SMCJ33CA-E3/57T
VISHAY(威世)
SMC(DO-214AB)
24+
SMCJ33CA
469 复制
昨天 投诉
BRIGHTKING/君耀
DO-214AB
17+
进口原装现货
进口原装现货 样品可出
进口原装现货 样品可
SMCJ33CA 相关资料
SMCJ33CA 其他型号
暂无数据
SMCJ33CA 品牌:;发布时间:年;封装:;原厂交货 周期: Weeks; 描述:;; SMCJ33CA生产情况:生产厂商:AVX;描述:Diode TVS Single Bi-Dir 33V 1.5KW 2-Pin SMC;SMCJ33CA生产情况:生产厂商:Bourns;描述:Diode TVS Single Bi-Dir 33V 1.5KW 2-Pin SMC T/R;SMCJ33CA生产情况:生产厂商:Brightking;描述:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS;SMCJ33CA生产情况:生产厂商:Bruckewell Technology LTD;描述:Transient Voltage Suppressor, Stand-off Voltage , 5.0 to 188V,Peak Pulse Power , 1500 W;
正在连接正能量Chat,请稍等...
名片
直营店
交易订单
填写采购数量
2
确认订单
3
支付配送
采购数量:
请输入最小起购数20的倍数
总价:
(税13%)