AR03BTCX1003
参考价:0
相对热度指数:0
品牌:
发布时间:
封装:
原厂交货周期:
描述:
AR03BTCX1003 生产情况
生产厂商 描述 RoHS 生产阶段
Viking Tech Corporation Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded Pad SMD 量产
AR03BTCX1003 价格走势
  • 电子料库存
  • 供应商
  • 型号
  • 数量
  • 品牌 /封装
  • 年份
  • 仓库
  • 卖家说明/品质/货期
  • 询价
正能量货场-工厂库存 工厂电子呆料估价和快速甩卖平台
AR03BTCX1003
此型号共有条供应库存,请进入货场查看
进入货场
AR03BTCX1003A
3天内
VIKING(光颉)
22+
深圳
现货库存,原厂原装原
AR03BTCX1003A
3天内
VIKING(光颉)
25+
深圳
现货库存,原厂原装原
AR03BTCX1003
昨天
精密电阻
1
深圳仓
AR03BTCX1003A
昨天
光颉
1
深圳仓
AR03BTCX1003 相关资料
AR03BTCX1003 其他型号
暂无数据
AR03BTCX1003 品牌:;发布时间:年;封装:;原厂交货 周期: Weeks; 描述:;; AR03BTCX1003生产情况:生产厂商:Viking Tech Corporation;描述:Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded Pad SMD;
正在连接正能量Chat,请稍等...
名片
直营店
交易订单
填写采购数量
2
确认订单
支付配送
采购数量:
请输入最小起购数20的倍数
总价:
(税13%)